Академия ESYLUX предлагает проектировщикам и техническим специалистам, архитекторам и сотрудникам оптовых компаний по продаже электрооборудования возможность пройти разнообразные курсы повышения квалификации и узнать о базовых принципах, стандартах, актуальных тенденциях и новых решениях в сфере планирования и проектирования систем автоматизированного управления.
Только тот, кто знаком с требованиями будущего, может разработать решения для них уже сегодня. Поддержите технический прогресс и встретьте будущее во всеоружии. Свяжитесь с вашим контактным лицом в отделе сбыта ESYLUX и договоритесь о времени проведения тренинга в нашем офисе в Аренсбурге, у вас в офисе или в филиале оптовой компании по продаже электрооборудования.
Компания ESYLUX является сертифицированным учебным центром по KNX с 2013 года и теперь предлагает также базовые курсы по KNX в своем центральном офисе в Аренсбурге.
Познакомьтесь с технологией KNX / EIB на одном из наших базовых курсов, на который можно записаться прямо сейчас.
Курс включает в себя теоретические занятия и практические семинары. Опытный преподаватель поможет вам освоить принципы планирования, проектирования, ввода в эксплуатацию, а также поиска неисправностей в оборудовании KNX/EIB. После успешного прохождения итогового тестирования вы получите официальный сертификат KNX/EIB. Данное мероприятие является платным.
Содержание курса:
Целевая аудитория:
Продолжительность:
Максимальное число участников:
Заинтересовались? Здесь вы можете загрузить форму заявки в формате PDF! |